Белье с антибактериальным эффектом

Первая в России серия детского белья с антибактериальным эффектом «Funny Angels BIO» выпущена компанией «Funny Angels». Соответствующее мировым стандартам качества уникальное белье «Funny Angels BIO» особенно актуально сегодня, в летний сезон, когда дети отправляются на летний отдых, и родители озадачены, тем, как обеспечить максимальную гигиену ребенка в летнюю жару.

Эту проблему решает специальная пропитка Sanitized°, обеспечивая антибактериальный эффект новому детскому белью. Sanitized° — известный бренд на рынке продуктов гигиены от компании Sanitized AG (Швейцария), использование которого обеспечивает антимикробный эффект, подтвержденный швейцарским сертификатом качества.

Специальная обработка гиппоаллергенна, обладает антисептическими свойствами, а также обеспечивает белью более длительный гигиенический и дезодорирующий эффект, сохраняя свежесть и увеличивая срок службы белья. Кроме того, новая специальная обработка смягчает полотно и придает ему большую эластичность, защищает изделие от выцветания и повышает его устойчивость к стирке.

Для удобства покупателей мы позаботились о новой оригинальной белой упаковке, что выделяет новинку в линии традиционных продуктов «Funny Angels». Кристально белые изделия «Funny Angels BIO» выпускаются в 4-х группах – для малышей, детей младшего возраста, школьников и подростков.

Купив «Funny Angels BIO», заботливым родителям можно не волноваться: «белье-защитник» самостоятельно позаботится о гигиене его обладателя, обеспечив ребенку не только комфорт, но и замечательное настроение в течение всего летнего отпуска.

Добавить комментарий