Новые коллекции от Tutti Quanti, Play Today и Vitacci

В нашем магазине поступление новой весенней коллекции от бренда Tutti Quanti. Данную марку отличают современный дизайн одежды как для девочек, так и для мальчиков. Модели разработаны с учетом последних тенденций в мире детской моды, а также полностью соответствуют российским размерам детской одежды.

Также произошло обновление ассортимента в весенне-летней коллекции  от Play Today. Поступили новые модели для мальчиков и девочек.

Раздел весенней обуви пополнила новая марка детской обуви Vitacci, которая выглядит не менее стильной, чем обувь для взрослых, однако она создана с учётом особенностей подрастающей и формирующейся стопы.

В преддверии праздника для всех мужчин мы пополнили коллекцию игрушек для мальчиков. Обновился ассортимент игрушек и наборов Ben 10, появилось много новых шпионских штучек, а также игровых наборов серии Nerf. Для мальчишек помладше мы можем предложить замечательные наборы пластилина от Play-Doh. Обращаем особое внимание, что в продаже появились новые интерактивные модельки автомобилей Ferrari от известной марки Bburago.

Добавить комментарий